GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Вакцина инактивированная комбинированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, респираторно-синцитиальной инфекции, вирусной диареи и пастереллеза КРС (Комбовак-Р или аналог)

Номер: auc0003604637

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Чашникская районная ветеринарная станция"

УНП 300008649

Опубликовано

19.08.2026

Срок подачи

26.08.2026

Лотов

1

Стоимость

8 747,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Ветеринарные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Чашникская районная ветеринарная станция"

    УНП 300008649Республика Беларусь, Витебская область, 211149, г.Чашники, пер.Молодежный, 4

Лоты

1.

Вакцина инактивированная комбинированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, респираторно-синцитиальной инфекции, вирусной диареи и пастереллеза КРС (Комбовак-Р или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 1830 доза(доз)Цена: 8 747.40 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 10.10.2026
Код ОКРБ
21.20.21.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется платежным поручением через органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки товара. Обязательства Покупателя по оплате считается надлежаще выполненным с даты регистрации платежного поручения в органах государственного казначейства.
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211149, г.Чашники, пер.Молодежный, 4