GoszakupkiПодача предложений
Спектрометр оптико-эмиссионный GNR.SCP (S5 Solaris Plus) или аналог
Номер: auc0003604555
Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта"
УНП 400057727Республика Беларусь, Гомельская область, 246653, Гомель, ул. Кирова, 34
Лоты
1.Спектрометр оптико-эмиссионный GNR.SCP (S5 Solaris Plus) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 235 000.00 BYN
Спектрометр оптико-эмиссионный GNR.SCP (S5 Solaris Plus) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 235 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата в течение 10 рабочих дней от даты поставки товара на склад Покупателя
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246653, Гомель, ул. Кирова, 34


