Расходные материалы (уретральные катетеры, стенты)
Номер: auc0003604455
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты (4)
1.Катетер Фолея 3-ходовой, 16Fr
Подача предложенийКол-во: 180 штук(шт.)Цена: 742.50 BYN
Катетер Фолея 3-ходовой, 16Fr
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
2.Катетер Фолея 3-ходовой, 18Fr
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 825.00 BYN
Катетер Фолея 3-ходовой, 18Fr
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
3.Стент урологический, набор: стент double J, с открытым концом размер 5Fr/26cм, толкатель, проводник, зажим.
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 392.50 BYN
Стент урологический, набор: стент double J, с открытым концом размер 5Fr/26cм, толкатель, проводник, зажим.
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
4.Стент урологический, набор: стент double J, с открытым концом размер 6Fr/26cм, толкатель, проводник, зажим.
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 392.50 BYN
Стент урологический, набор: стент double J, с открытым концом размер 6Fr/26cм, толкатель, проводник, зажим.
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4


