Стенды испытательные
Номер: auc0003604182
Инженерное республиканское унитарное предприятие "Белстройцентр"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Авиация > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407"
УНП 100092616Республика Беларусь, г. Минск, ул. Аэровокзальная, 134, 220054
Лоты (13)
1.стенд воздушный низкого давления
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 732 267.74 BYN
стенд воздушный низкого давления
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
2.стенд высокого давления
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 167 959.07 BYN
стенд высокого давления
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
3.стенд испытаний топливных поплавковых клапанов
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 882 978.58 BYN
стенд испытаний топливных поплавковых клапанов
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
4.стенд испытаний топливного насоса ЭЦН-91
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 010 310.03 BYN
стенд испытаний топливного насоса ЭЦН-91
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
5.стенд испытаний топливного насоса ЭЦН-45, 463Б и ЭЦН-104
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 030 150.75 BYN
стенд испытаний топливного насоса ЭЦН-45, 463Б и ЭЦН-104
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
6.стенд испытаний насосной станции 465Д
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 784 929.60 BYN
стенд испытаний насосной станции 465Д
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
7.стенд испытаний насосов НП-89М и НП-72М
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 882 509.85 BYN
стенд испытаний насосов НП-89М и НП-72М
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
8.стенд испытаний замков шасси самолета под нагрузкой
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 677 038.80 BYN
стенд испытаний замков шасси самолета под нагрузкой
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
9.стенд испытаний редукционных тормозных клапанов УГ-99, УГ-100, УГ-149, УГ-92А и насоса ручного НР-01
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 707 353.72 BYN
стенд испытаний редукционных тормозных клапанов УГ-99, УГ-100, УГ-149, УГ-92А и насоса ручного НР-01
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
10.стенд испытаний гидроусилителя ГУ-108Д
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 757 501.08 BYN
стенд испытаний гидроусилителя ГУ-108Д
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
11.стенд универсальный гидравлический
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 895 328.13 BYN
стенд универсальный гидравлический
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
12.стенд испытаний гидравлических цилиндров-подъемников под нагрузкой и шлангов высокого давления
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 801 976.48 BYN
стенд испытаний гидравлических цилиндров-подъемников под нагрузкой и шлангов высокого давления
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
13.стенд испытаний гидравлических гидравлического золотникового пульта РТ-16А
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 664 980.94 BYN
стенд испытаний гидравлических гидравлического золотникового пульта РТ-16А
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101


