GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Информационно-вычислительный комплекс с удаленным администрированием
Номер: auc0003604114
Государственное научное учреждение "Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100289104Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Сурганова, д. 1, корп. 2
Лоты
1.Информационно-вычислительный комплекс с удаленным администрированием
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 27 090.14 BYN
Информационно-вычислительный комплекс с удаленным администрированием
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 27 090.14 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течении 10 календарных дней через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Сурганова, д. 1, корп. 2


