GoszakupkiПодача предложений
Автомобили МЧС
Номер: auc0003603988
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автомобили прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10
Лоты (2)
1.Специальный легковой автомобиль МЧС
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 119 500.00 BYN
Специальный легковой автомобиль МЧС
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 119 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.
2.Автомобиль грузовой общего назначения для МЧС
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 376 983.70 BYN
Автомобиль грузовой общего назначения для МЧС
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 376 983.70 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.41.335
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.


