GoszakupkiПодача предложений
прицеп одноосный с установленным лафетным стволом и фронтальным бронированным щитом
Номер: auc0003603982
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
02.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10
Лоты
1.Прицеп одноосный с установленным лафетным стволом и фронтальным бронированным щитом
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 161 088.03 BYN
Прицеп одноосный с установленным лафетным стволом и фронтальным бронированным щитом
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 161 088.03 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.20.23.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.


