GoszakupkiПодача предложений

Токарный центр с ЧПУ

Номер: auc0003603975

Инженерное республиканское унитарное предприятие "Белстройцентр"

УНП 100092616

Опубликовано

19.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

1

Стоимость

2 009 924,28 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Авиация > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407"

    УНП 100092616Республика Беларусь, г. Минск, ул. Аэровокзальная, 134, 220054

Лоты

1.

токарный центр с ЧПУ

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 009 924.28 BYN
Срок поставки
c 02.11.2026 по 30.09.2027
Код ОКРБ
28.41.21.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
авансовые платежи, отсрочка платежа
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101