GoszakupkiПодача предложений
Обрабатывающие центры
Номер: auc0003603961
Инженерное республиканское унитарное предприятие "Белстройцентр"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Авиация > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407"
УНП 100092616Республика Беларусь, г. Минск, ул. Аэровокзальная, 134, 220054
Лоты (4)
1.3-осевой обрабатывающий станок
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 946 637.99 BYN
3-осевой обрабатывающий станок
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 946 637.99 BYN
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовый платеж, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
2.5-осевой обрабатывающий станок (для обработки титановых сплавов, нержавеющей стали)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 13 506 862.84 BYN
5-осевой обрабатывающий станок (для обработки титановых сплавов, нержавеющей стали)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 13 506 862.84 BYN
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
3.5-осевой обрабатывающий станок (для обработки алюминиевых сплавов)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 724 733.27 BYN
5-осевой обрабатывающий станок (для обработки алюминиевых сплавов)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 724 733.27 BYN
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101
4.5-осевой обрабатывающий станок (для обработки легированной стали, нержавеющей стали, титановых сплавов)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 664 075.67 BYN
5-осевой обрабатывающий станок (для обработки легированной стали, нержавеющей стали, титановых сплавов)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 664 075.67 BYN
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- авансовые платежи, отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101


