GoszakupkiПодача предложений
Атомно-абсорбционный спектрометр в комплекте
Номер: auc0003603949
Государственное диагностическое учреждение "Гродненская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
02.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное диагностическое учреждение "Гродненская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 500036499Республика Беларусь, Гродненская область, 230003, г.Гродно, ул. Обухова, 7
Лоты
1.Атомно-абсорбционный спектрометр в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 550 000.00 BYN
Атомно-абсорбционный спектрометр в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 550 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки и подписания сторонами акта ввода оборудования в эксплуатацию
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230003, г.Гродно, ул. Обухова, 7


