GoszakupkiПодача предложений

Закупка чулочно-носочных машин для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3», пос. Витьба, Витебского района»

Номер: auc0003603862

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

УНП 300203571

Опубликовано

18.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

1

Стоимость

197 150,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Машиностроение для легкой промышленности

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

    УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2

Лоты

1.

Компьютеризированная чулочно-носочная машина для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3" пос. Витьба, Витебского района" 2для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 197 150.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
28.94.14.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2