GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Охранные услуги (работы) по оснащению системами охраны здания филиала №2-городская поликлиника №2 по адресу: г. Витебск, ул. Максима Горького, 90
Номер: auc0003603856
Государственное учреждение здравоохранения «Витебская городская центральная поликлиника»
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения «Витебская городская центральная поликлиника»
УНП 390380994Республика Беларусь, Витебская область, 210032, г. Витебск, ул. Генерала Маргелова,2
Лоты
1.Охранные услуги (работы) по оснащению системами охраны здания филиала №2-городская поликлиника №2 по адресу: г. Витебск, ул. Максима Горького, 90
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 42 516.00 BYN
Охранные услуги (работы) по оснащению системами охраны здания филиала №2-городская поликлиника №2 по адресу: г. Витебск, ул. Максима Горького, 90
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 42 516.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.10.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по Договору производится Заказчиком по безналичному расчету, через органы государственного казначейства
- Место поставки
- г. Витебск, ул. Максима Горького, 90


