GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вытяжные шкафы
Номер: auc0003603793
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Вытяжные шкафы
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 150 206.58 BYN
Вытяжные шкафы
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 150 206.58 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.14.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, Ленинградская, 14


