GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Программно-аппаратный комплекс "Электронная очередь"
Номер: auc0003603562
Учреждение здравоохранения "25-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "25-я городская детская поликлиника"
УНП 190497475Республика Беларусь, Минская область, 220136, г.Минск, ул.Одинцова, 75
Лоты
1.Программно-аппаратный комплекс "Электронная очередь"
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 13 400.00 BYN
Программно-аппаратный комплекс "Электронная очередь"
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 13 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента поставки товара на склад Покупателя направляет в органы Государственного казначейства надлежаще оформленные документы для оплаты поставленного товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220136, г.Минск, ул.Одинцова, 75


