GoszakupkiПодача предложений
Сервер для информационной системы (узел №2 отказоустойчивого кластера)
Номер: auc0003603211
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
02.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"
УНП 300231929Республика Беларусь, Витебская область, 210002, г.Витебск, ул.М.Горького, 90А
Лоты
1.Сервер для информационной системы (узел №2 отказоустойчивого кластера)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 129 972.74 BYN
Сервер для информационной системы (узел №2 отказоустойчивого кластера)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 129 972.74 BYN
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210002, г.Витебск, ул.М.Горького, 90А


