GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, расходные материалы и контрольные материалы для КДЛ
Номер: auc0003603113
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты (4)
1.Экспресс-тесты для определения скрытой крови в калле
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 2 118.60 BYN
Экспресс-тесты для определения скрытой крови в калле
Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 2 118.60 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
2.Реагенты для окрашивания биологических образцов (по Май-Грюнвальду)
Подача предложенийКол-во: 12.1 литр(л)Цена: 293.17 BYN
Реагенты для окрашивания биологических образцов (по Май-Грюнвальду)
Подача предложений
Кол-во: 12.1 литр(л)Цена: 293.17 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
3.Реагенты для микроскопического исследования кала
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 60.50 BYN
Реагенты для микроскопического исследования кала
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 60.50 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
4.Реагенты для исследования калла по методу Като
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 27.50 BYN
Реагенты для исследования калла по методу Като
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 27.50 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2


