GoszakupkiПодача предложений
Стул для рентгенкабинета
Номер: auc0003602881
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
02.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58
Лоты
1.Стул для рентгенкабинета
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 177.00 BYN
Стул для рентгенкабинета
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 177.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, ул. Мицкевича, 11


