GoszakupkiПодача предложений
Закупка принтера для печати гранулированными термопластичными полимерами в комплекте
Номер: auc0003602865
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
02.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
УНП 100354659Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул.Свердлова, д.13А
Лоты
1.Принтер для печати гранулированными термопластичными материалами в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 549 840.00 BYN
Принтер для печати гранулированными термопластичными материалами в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 549 840.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
- Место поставки
- на условиях DDP – склад Покупателя 220006, г. Минск, ул. Свердлова, 13а; при оплате через аккредитив – на условиях DАP


