GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кресло офисное
Номер: auc0003602747
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь
УНП 102411425Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Берсона, д.1а
Лоты (5)
1.Кресло King Style Tonpo NL Chrome (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 990.00 BYN
Кресло King Style Tonpo NL Chrome (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 990.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель не позднее 10 (десяти) банковских дней с момента получения товара по товарно-транспортной накладной (товарной накладной) передает документы для оплаты в органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Берсона, д.1а
2.Кресло SitUp KWIN Red Chrome (ткань Red/Red) (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 830.00 BYN
Кресло SitUp KWIN Red Chrome (ткань Red/Red) (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 830.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель не позднее 10 (десяти) банковских дней с момента получения товара по товарно-транспортной накладной (товарной накладной) передает документы для оплаты в органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Берсона, д.1а
3.Кресло Hildi PU Chrome (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 400.01 BYN
Кресло Hildi PU Chrome (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 400.01 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель не позднее 10 (десяти) банковских дней с момента получения товара по товарно-транспортной накладной (товарной накладной) передает документы для оплаты в органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Берсона, д.1а
4.Кресло King Style Glance PU Chrome (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 53 штук(шт.)Цена: 22 260.00 BYN
Кресло King Style Glance PU Chrome (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 53 штук(шт.)Цена: 22 260.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Покупателю товар производится в белорусских рублях в течении 10 банковских дней с момента получения товара по товарно-транспортной накладной (товарной накладной), при этом в отношении средств республиканского бюджета Покупатель в указанный срок обязуется передать документы для оплаты в органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Берсона, д.1а
5.Кресло King Style Glance PU Chrome (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 46 штук(шт.)Цена: 22 539.82 BYN
Кресло King Style Glance PU Chrome (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 46 штук(шт.)Цена: 22 539.82 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Покупателю товар производится в белорусских рублях в течении 10 банковских дней с момента получения товара по товарно-транспортной накладной (товарной накладной), при этом в отношении средств республиканского бюджета Покупатель в указанный срок обязуется передать документы для оплаты в органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Берсона, д.1а


