GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мебель медицинская

Номер: auc0003602654

Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница"

УНП 400080424

Опубликовано

18.08.2026

Срок подачи

28.08.2026

Лотов

3

Стоимость

39 534,93 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Специализированная мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница"

    УНП 400080424Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Воровского, 1

Лоты (3)

1.

Тележка медицинская уборочная

Подача предложений
Кол-во: 23 штук(шт.)Цена: 14 421.00 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 25.11.2026
Код ОКРБ
31.01.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Воровского, 1
2.

Шкаф металлический для одежды

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 15 994.00 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 25.11.2026
Код ОКРБ
31.01.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Воровского, 1
3.

Шкаф медицинский универсальный ,двухстворчатый

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 9 119.93 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 25.11.2026
Код ОКРБ
31.01.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Воровского, 1