GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Виолончель (ДМШИ)
Номер: auc0003602539
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления культуры Мингорисполкома и подчиненных организаций"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Музыкальные инструменты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления культуры Мингорисполкома и подчиненных организаций"
УНП 193416223Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, д. 22, к. 2
Лоты (5)
1.Виолончель (ГУО "ДМШИ №6 г.Минска")
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 639.18 BYN
Виолончель (ГУО "ДМШИ №6 г.Минска")
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 639.18 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.20.12.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки со счетов государственного казначейства по ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул.Бородинская, 15 (ГУО "ДМШИ №6 г.Минска")
2.Виолончель (ГУО "ДМШИ №15 г.Минска")
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 364.58 BYN
Виолончель (ГУО "ДМШИ №15 г.Минска")
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 364.58 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.20.12.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки со счетов государственного казначейства по ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул.Толбухина, д.9 (ГУО "ДМШИ №15 г.Минска)
3.Виолончель (ГУО "ДМШИ №15 г.Минска")
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 627.02 BYN
Виолончель (ГУО "ДМШИ №15 г.Минска")
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 627.02 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.20.12.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки со счетов государственного казначейства по ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул.Толбухина, д.9 (ГУО "ДМШИ №15 г.Минска)
4.Виолончель (ГУО "ДМШИ №17 г.Минска")
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 692.76 BYN
Виолончель (ГУО "ДМШИ №17 г.Минска")
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 692.76 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.20.12.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки со счетов государственного казначейства по ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул.Притыцкого, 108 (ГУО "ДМШИ №17 г.Минска")
5.Виолончель (ГУО "ДМШИ №18 г.Минска")
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 739.18 BYN
Виолончель (ГУО "ДМШИ №18 г.Минска")
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 739.18 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.20.12.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки со счетов государственного казначейства по ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 2-ой Фабричный пер., 9 (ГУО "ДМШИ №18 г.Минска")


