GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микроскоп микробиологический в комплекте (Система для скрининга FISH окрашенных препаратов)
Номер: auc0003602478
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100262387Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27
Лоты
1.Микроскоп микробиологический в комплекте (Система для скрининга FISH окрашенных препаратов)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 129 000.00 BYN
Микроскоп микробиологический в комплекте (Система для скрининга FISH окрашенных препаратов)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 129 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 11.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27


