GoszakupkiПодача предложений

Реагенты для определения концентрации ферритина в сыворотке крови

Номер: auc0003602460

Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

УНП 100660677

Опубликовано

18.08.2026

Срок подачи

02.09.2026

Лотов

1

Стоимость

2 334,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

    УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8

Лоты

1.

Реагенты для определения концентрации ферритина в сыворотке крови

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 334.20 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8