Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка контейнеров с формальдегидом для операционного блока и эндоскопического кабинета РНПЦ «Кардиология»
Номер: auc0003602424
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049915Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
Лоты (3)
1.Контейнеры для биопсийного материала с формальдегидом закрытого типа
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 5 500.00 BYN
Контейнеры для биопсийного материала с формальдегидом закрытого типа
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
2.Контейнеры с формальдегидом (10%) для транспортировки биопсийного материала миокарда, клапанов сердца (20-25 мл)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 475.20 BYN
Контейнеры с формальдегидом (10%) для транспортировки биопсийного материала миокарда, клапанов сердца (20-25 мл)
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
3.Контейнеры с формальдегидом (10%) для транспортировки биопсийного материала миокарда, аорты (60-75мл)
Подача предложенийКол-во: 255 штук(шт.)Цена: 1 496.00 BYN
Контейнеры с формальдегидом (10%) для транспортировки биопсийного материала миокарда, аорты (60-75мл)
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613


