GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение LED-экран (устройство отображения информации) в интересах Культуры.
Номер: auc0003602399
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Докшицкого района"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Докшицкого района"
УНП 391890684Республика Беларусь, Витебская область, 211722, г. Докшицы, пер. 1 Гидротехников, 13
Лоты
1.LED-экран (Культура)
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 88 620.00 BYN
LED-экран (Культура)
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 88 620.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.34.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, согласно ТТН, через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Докшицы, ул.Ленинская д.14


