GoszakupkiПодача предложений
Программное обеспечение
Номер: auc0003601863
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10
Лоты (3)
1.Программное обеспечение Kaspersky Endpoint Detection and Response для бизнеса Оптимальный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 29 146.64 BYN
Программное обеспечение Kaspersky Endpoint Detection and Response для бизнеса Оптимальный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 29 146.64 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул. Захарова, 76
2.Программное обеспечение Siem система «MaxPatrol Siem»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 113 219.60 BYN
Программное обеспечение Siem система «MaxPatrol Siem»
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 113 219.60 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул. Захарова, 76
3.Программное обеспечение LibraDLP
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 150 200.00 BYN
Программное обеспечение LibraDLP
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 150 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул. Захарова, 76


