GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностика медицинского оборудования
Номер: auc0003601728
Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска
УНП 100683641Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т. Независимости 64
Лоты (3)
1.Диагностика транспортного инкубатора air-shields ti500
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 313.44 BYN
Диагностика транспортного инкубатора air-shields ti500
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 313.44 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет с Исполнителем производится безналичным перечислением денежных средств на его расчетный счет, путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 20-ти банковских дней с момента выполнения Исполнителем взятых на себя обязательств согласно настоящему договору (дата подписания Акта выполненных работ).
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т. Независимости 64
2.Услуга по диагностике моечно-дезинфекционного автомата G7882CD MIELE
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 313.44 BYN
Услуга по диагностике моечно-дезинфекционного автомата G7882CD MIELE
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 313.44 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет с Исполнителем производится безналичным перечислением денежных средств на его расчетный счет, путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 20-ти банковских дней с момента выполнения Исполнителем взятых на себя обязательств согласно настоящему договору (дата подписания Акта выполненных работ).
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т. Независимости 64
3.Диагностика неисправностей аппаратов диализных Bio Gambro
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 626.88 BYN
Диагностика неисправностей аппаратов диализных Bio Gambro
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 626.88 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет с Исполнителем производится безналичным перечислением денежных средств на его расчетный счет, путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 20-ти банковских дней с момента выполнения Исполнителем взятых на себя обязательств согласно настоящему договору (дата подписания Акта выполненных работ).
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т. Независимости 64


