GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Игровой комплекс в центральный парк г. Рогачёва

Номер: auc0003601589

Рогачёвский районный исполнительный комитет

УНП 400042764

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

59 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Благоустройство

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Рогачёвский районный исполнительный комитет

    УНП 400042764Республика Беларусь, Гомельская область, 247673, г. Рогачев, ул. Интернациональная, 7

Лоты

1.

Детский игровой комплекс

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 59 000.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту.
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 247673, г. Рогачев, ул. Интернациональная, 7