GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Щетка для чистки магистралей отсоса (многоразовая)

Номер: auc0003601143

Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"

УНП 500007288

Опубликовано

18.08.2026

Срок подачи

28.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 703,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"

    УНП 500007288Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а

Лоты

1.

Щетка для чистки магистралей отсоса(многоразовая)

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 703.40 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 28.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет, оплата со счета органов государственного казначейства, по факту поставки товара
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г.п.Россь, ул. 8-ое Марта, 12.