GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и контрольные материалы для применения на анализаторах
Номер: auc0003600888
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (2)
1.Эритроциты стандартные Across для скрининга и идентификации антител
Подача предложенийКол-во: 60 миллилитр(мл)Цена: 600.00 BYN
Эритроциты стандартные Across для скрининга и идентификации антител
Подача предложений
Кол-во: 60 миллилитр(мл)Цена: 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
2.Контрольный материал для применения на анализаторе мочи «Lab UReader Plus 2», «77 Elektronika Muszeripari Kft.» Венгрия
Подача предложенийКол-во: 480 миллилитр(мл)Цена: 6 118.00 BYN
Контрольный материал для применения на анализаторе мочи «Lab UReader Plus 2», «77 Elektronika Muszeripari Kft.» Венгрия
Подача предложений
Кол-во: 480 миллилитр(мл)Цена: 6 118.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25


