GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по поверке средств измерений испытательного оборудования медицинского назначения
Номер: auc0003600800
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
УНП 200290968Республика Беларусь, Брестская область, 224013, г. Брест, 224013, г. Брест, ул.Халтурина, 12
Лоты
1.Услуги по поверке средств измерений испытательного оборудования медицинского назначения
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 7 839.54 BYN
Услуги по поверке средств измерений испытательного оборудования медицинского назначения
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 7 839.54 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта об оказании услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224013, г. Брест, 224013, г. Брест, ул.Халтурина, 12


