GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МФУ цветное
Номер: auc0003600798
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чериковского района"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чериковского района"
УНП 791216466Республика Беларусь, Могилевская область, 213533, г. Чериков, ул. Болдина, 31
Лоты
1.МФУ цветное
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
МФУ цветное
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213533, г. Чериков, ул. Болдина, 31


