GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Специализированная лабораторная мебель

Номер: auc0003600776

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Опубликовано

18.08.2026

Срок подачи

23.08.2026

Лотов

4

Стоимость

99 684,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Лоты (4)

1.

Стол лабораторный

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 14 640.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 31.08.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Купревича, 5/2
2.

Стол-мойка

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 10 800.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 31.08.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Купревича, 5/2
3.

Шкаф вытяжной лабораторный

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 72 612.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 31.08.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Купревича, 5/2
4.

Стол письменный

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 632.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 31.08.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Купревича, 5/2