GoszakupkiПодача предложений
Ремонт стола операционного ОМ-Сигма 03
Номер: auc0003600756
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
02.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты
1.Ремонт стола операционного ОМ-Сигма 03
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 368.28 BYN
Ремонт стола операционного ОМ-Сигма 03
Подача предложений
Кол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 368.28 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4


