GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шкаф гардеробный
Номер: auc0003600336
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты
1.шкаф гардеробный
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 6 721.73 BYN
шкаф гардеробный
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 6 721.73 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, Гагарина 30А


