GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ткацкий пневматический станок с кареточным механизмом зевообразования

Номер: auc0003600114

Открытое акционерное общество "Моготекс"

УНП 700116054

Опубликовано

17.08.2026

Срок подачи

27.08.2026

Лотов

1

Стоимость

5 400 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Легкая промышленность > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Моготекс"

    УНП 700116054Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, г. Могилев, ул. Гришина, 87

Лоты

1.

ткацкий пневматический станок с кареточным механизмом зевообразования

Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 5 400 000.00 BYN
Срок поставки
c 15.10.2026 по 29.12.2026
Код ОКРБ
28.94.13.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно проекта контракта
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, г. Могилев, ул. Гришина, 87