GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

многофункциональные устройства (МФУ)+сканер

Номер: auc0003600075

Государственное учреждение образования "Минский политехнический колледж"

УНП 193792959

Опубликовано

17.08.2026

Срок подачи

27.08.2026

Лотов

2

Стоимость

10 850,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение образования "Минский политехнический колледж"

    УНП 193792959Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, пр-т Независимости,85

Лоты (2)

1.

Многофункциональное устройство (МФУ)

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 9 350.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
26.20.18.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
на основании ТТН в течение 10 раб/дн
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, пр-т Независимости,85
2.

Сканер

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
26.20.16.620
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
на основании ТТН в течение 10 раб/дн
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, пр-т Независимости,85