GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия
Номер: auc0003600074
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
01.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты
1.Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия (14/БЛ-Барановичи)
Подача предложенийКол-во: 1 деятельность(работа)(–)Цена: 1 213 995.22 BYN
Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия (14/БЛ-Барановичи)
Подача предложений
Кол-во: 1 деятельность(работа)(–)Цена: 1 213 995.22 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 43.29.19.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ на основании подписанной уполномоченными представителями Заказчика и Подрядчика справки о стоимости выполненных работ (форма С-3а), составленной на основании акта сдачи-приемки выполненных строительных и иных специальных монтажных работ (формы С-2а) в течение 10 банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, и условиями заключенного договора, в случае, когда в предложении подрядчика содержится согласие выполнять работы без предоставления текущих авансов. Выплата подрядчику текущих авансов на выполнение строительных работ в соответствии с законодательством, планируемых в периоде, принятом за расчетный, может осуществляться до 50 процентов стоимости строительных работ, планируемых к выполнению в расчетном месяце на основании договора строительного подряда, заключенного между заказчиком и подрядчиком, графика платежей. Конкретные размеры текущих авансов, сроки и порядок их перечисления определяются в договоре с учетом характера объекта, условий строительства и других факторов. Основанием для расчетов за выполненные строительные работы является подписанная уполномоченными представителями Заказчика и Подрядчика справка (ф.С-3а) о стоимости выполненных работ, составленная на основании акта (актов) сдачи-приемки выполненных строительных и иных специальных монтажных работ (ф. С-2).
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Барановичи, ул. Брестская 279


