GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Установка очистки ливневых сточных вод производительностью 125 л/с для объекта «Застройка территории в границах ул. М. Лынькова - П. Глебки – проезд Масюковщина. Квартал №3». 8 очередь строительства. Распределительные сети.
Номер: auc0003600016
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Водоподготовка / водоочистка
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
УНП 192400611Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
Лоты
1.Установка очистки ливневых сточных вод производительностью 125 л/с для объекта «Застройка территории в границах ул. М. Лынькова - П. Глебки – проезд Масюковщина. Квартал №3». 8 очередь строительства. Распределительные сети.
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 111 889.13 BYN
Установка очистки ливневых сточных вод производительностью 125 л/с для объекта «Застройка территории в границах ул. М. Лынькова - П. Глебки – проезд Масюковщина. Квартал №3». 8 очередь строительства. Распределительные сети.
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 111 889.13 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 14.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107


