GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
спектрофотометр (повторно)
Номер: auc0003599975
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Спектрофотометр
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 55 840.46 BYN
Спектрофотометр
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 55 840.46 BYN
- Срок поставки
- c 26.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- в соответствии с аукционными документами


