GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для проведения экспертиз
Номер: auc0003599905
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Полимер РОР-4 для генетических анализаторов 3500/3500xl
Подача предложенийКол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 26 000.00 BYN
Полимер РОР-4 для генетических анализаторов 3500/3500xl
Подача предложений
Кол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 26 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володарского, 2а


