Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы реагентов для диагностики заболеваний человека методом ИФА
Номер: auc0003599853
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"
УНП 600125066Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
Лоты (17)
1.Набор реагентов для выявления поверхностного антигена к вирусному гепатиту «В» методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 555.36 BYN
Набор реагентов для выявления поверхностного антигена к вирусному гепатиту «В» методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
2.Набор реагентов для выявления наличия антител к вирусу гепатита «С» в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 780.58 BYN
Набор реагентов для выявления наличия антител к вирусу гепатита «С» в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
3.Набор реагентов для подтверждения наличия антител к вирусу гепатита С в сыворотке или плазме крови человека
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 622.51 BYN
Набор реагентов для подтверждения наличия антител к вирусу гепатита С в сыворотке или плазме крови человека
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
4.Набор реагентов для подтверждения наличия антител к вирусу гепатита В в сыворотке или плазме крови человека
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 2 200.66 BYN
Набор реагентов для подтверждения наличия антител к вирусу гепатита В в сыворотке или плазме крови человека
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
5.Набор реагентов для выявления антител класса М к Toxoplazma gondii в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 719.55 BYN
Набор реагентов для выявления антител класса М к Toxoplazma gondii в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
6.Набор реагентов для выявления антител класса G к Toxoplazma gondii в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 720.39 BYN
Набор реагентов для выявления антител класса G к Toxoplazma gondii в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
7.Набор реагентов выявления антител класса М к цитомегаловирусу в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 588.02 BYN
Набор реагентов выявления антител класса М к цитомегаловирусу в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
8.Набор реагентов выявления антител класса G к цитомегаловирусу в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 588.02 BYN
Набор реагентов выявления антител класса G к цитомегаловирусу в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
9.Набор реагентов для выявления суммарных антител классов A, G, M к возбудителю сифилиса "Treponema pallidum" в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 30 набор(набор)Цена: 10 480.25 BYN
Набор реагентов для выявления суммарных антител классов A, G, M к возбудителю сифилиса "Treponema pallidum" в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
10.Набор реагентов для определения тиреотропного гормона в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 514.69 BYN
Набор реагентов для определения тиреотропного гормона в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
11.Набор реагентов для определения свободного тироксина в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 611.46 BYN
Набор реагентов для определения свободного тироксина в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
12.Набор реагентов для определения аутоантител к тироидной пероксидазе в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 598.58 BYN
Набор реагентов для определения аутоантител к тироидной пероксидазе в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
13.Набор реагентов для определения общего простатспецифического антигена в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 796.04 BYN
Набор реагентов для определения общего простатспецифического антигена в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
14.Набор реагентов для определения антигена СА-125 сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 554.35 BYN
Набор реагентов для определения антигена СА-125 сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
15.Набор реагентов для выявления суммарных антител к core-антигену вируса гепатита В (HbcAg) в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 430.00 BYN
Набор реагентов для выявления суммарных антител к core-антигену вируса гепатита В (HbcAg) в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
16.Набор реагентов для выявления антител к HbsAg вируса гепатита В в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 650.00 BYN
Набор реагентов для выявления антител к HbsAg вируса гепатита В в сыворотке крови человека методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
17.Набор реагентов для качественного и полуколичественного определения быстрых плазменных реагинов в сыворотке или плазме крови человека для диагностики сифилиса (RPR-тест) 500 исслед.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 400.00 BYN
Набор реагентов для качественного и полуколичественного определения быстрых плазменных реагинов в сыворотке или плазме крови человека для диагностики сифилиса (RPR-тест) 500 исслед.
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50


