GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Детектирующий амплификатор Real-time в комплекте с компьютером и программным обеспечением
Номер: auc0003599652
Государственное Учреждение "Минская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение "Минская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"
УНП 190443590Республика Беларусь, Минская область, 223011, а.г. Прилуки, ул. Мира 25
Лоты
1.Детектирующий амплификатор в комплекте с компьютером и программным обеспечением (термоциклер)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 124 000.00 BYN
Детектирующий амплификатор в комплекте с компьютером и программным обеспечением (термоциклер)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 124 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.60.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании ТТН в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223011, а.г. Прилуки, ул. Мира 25


