GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту аппарата ЭХВЧ-80 «ФО-ТЭК»
Номер: auc0003599224
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
УНП 600037463Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
Лоты
1.Услуга по ремонту аппарата ЭХВЧ-80 «ФО-ТЭК»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 900.00 BYN
Услуга по ремонту аппарата ЭХВЧ-80 «ФО-ТЭК»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6


