GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стулья офисные
Номер: auc0003599186
Государственное учреждение "Дирекция строящегося Национального исторического музея Республики Беларусь"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Дирекция строящегося Национального исторического музея Республики Беларусь"
УНП 193865123Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, д.11, пом.1003А, изолированное помещение 1
Лоты
1.Стулья офисные
Подача предложенийКол-во: 111 штук(шт.)Цена: 36 200.00 BYN
Стулья офисные
Подача предложений
Кол-во: 111 штук(шт.)Цена: 36 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10 рабочих дней после поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, д.11, пом.1003А, изолированное помещение 1


