GoszakupkiПодача предложений
Котел стальной твердотопливный водогрейный на пеллетах для объекта строительства «Реконструкция котельной «ПСХ» в п. Чёнки Гомельского района»
Номер: auc0003598989
Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Гомельский райжилкомхоз»
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
02.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Котлостроение / теплообменное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Гомельский райжилкомхоз»
УНП 400227005Республика Беларусь, Гомельская область, 247023, аг. Урицкое, ул. Ятченко, 1А
Лоты
1.Котел стальной твердотопливный водогрейный на пеллетах для объекта строительства «Реконструкция котельной «ПСХ» в п. Чёнки Гомельского района»
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 945 200.00 BYN
Котел стальной твердотопливный водогрейный на пеллетах для объекта строительства «Реконструкция котельной «ПСХ» в п. Чёнки Гомельского района»
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 945 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.09.2026 по 29.04.2027
- Код ОКРБ
- 25.21.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предоплата в размере, не превышающем стоимости сырья, материалов, покупных комплектующих изделий и полуфабрикатов, услуг (работ) сторонних организаций (далее - материальные затраты с учётом налога на добавленную стоимость), определенных сметой (калькуляцией, расчетом). Оставшаяся часть по факту поставки в течение 10 банковских дней. Оплата осуществляется в соответствии с постановлением Министерства финансов Республики Беларусь 29.06.2000 № 66 “О порядке оплаты бюджетных обязательств, принятых получателями бюджетных средств и получателями средств бюджетов государственных внебюджетных фондов”
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247023, аг. Урицкое, ул. Ятченко, 1А


