GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Уличный силовой комплекс (с установкой и обустройством площадки резиново полимерными плитами) для нужд жителей аг.Любишино Колодежского сельсовета Червенского района

Номер: auc0003598936

Червенский районный исполнительный комитет

УНП 600008398

Опубликовано

17.08.2026

Срок подачи

27.08.2026

Лотов

1

Стоимость

15 930,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Червенский районный исполнительный комитет

    УНП 600008398Республика Беларусь, Минская область, 223232, г. Червень, пл.Свободы, 1

Лоты

1.

Уличный силовой комплекс (с установкой и обустройством площадки резиново полимерными плитами) для нужд жителей аг.Любишино Колодежского сельсовета Червенского района

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 930.00 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 15.11.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
Место поставки
Минская область, Червенский район, Колодежский сельский исполнительный комитет, аг. Любишино, ул.Спортивная, 3