GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Картриджи, чернила
Номер: auc0003598869
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
27
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Расходные материалы для оргтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (27)
1.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 88.53 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 88.53 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
2.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 153.33 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 153.33 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
3.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 57.67 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 57.67 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
4.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 97.00 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 97.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
5.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 66.60 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 66.60 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
6.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 65.27 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 65.27 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
7.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 170.67 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 170.67 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
8.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 104.10 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 104.10 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
9.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 55.15 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 55.15 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
10.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 370.91 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 370.91 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
11.Тонер-картридж
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 60.85 BYN
Тонер-картридж
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 60.85 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
12.Картридж
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 406.80 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 406.80 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
13.Картридж
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 139.05 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 139.05 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
14.Картридж
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 126.00 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 126.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
15.Картридж
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 133.20 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 133.20 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
16.Чернила
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 119.97 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 119.97 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 0
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
17.Чернила
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 119.97 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 119.97 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
18.Чернила
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 119.97 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 119.97 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
19.Чернила
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 119.97 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 119.97 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
20.Чернила
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 299.20 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 299.20 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
21.Чернила
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 185.00 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 185.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
22.Чернила
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 185.00 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 185.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
23.Чернила
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 185.00 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 185.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
24.Чернила
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 311.48 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 311.48 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
25.Чернила
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 311.48 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 311.48 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
26.Чернила
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 311.48 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 311.48 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
27.Чернила
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 311.48 BYN
Чернила
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 311.48 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4


