GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пробирка центрифужная объемом 50 мл без юбки устойчивости
Номер: auc0003598820
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Пробирка центрифужная объемом 50 мл без юбки устойчивости с коническим дном
Подача предложенийКол-во: 3600 штук(шт.)Цена: 12 624.00 BYN
Пробирка центрифужная объемом 50 мл без юбки устойчивости с коническим дном
Подача предложений
Кол-во: 3600 штук(шт.)Цена: 12 624.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


