GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка комплекта пожарной сигнализации (1 компл.) для строящегося объекта: «Возведение поликлиники в микрорайоне № 4 жилого района «Аэропорт» г. Полоцка»

Номер: auc0003598810

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Полоцка"

УНП 300083894

Опубликовано

17.08.2026

Срок подачи

01.09.2026

Лотов

1

Стоимость

148 636,12 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Медицинские центры / больницы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Полоцка"

    УНП 300083894Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул. Войкова, 5

Лоты

1.

комплекта пожарной сигнализации для строящегося объекта: «Возведение поликлиники в микрорайоне № 4 жилого района «Аэропорт» г. Полоцка»

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 148 636.12 BYN
Срок поставки
c 02.09.2026 по 25.11.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул. Войкова, 5